02.07.2019

Костромичка станет соорганизатором праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Москве

В Ленинградской области завершил свою работу XI Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».


Впервые площадка собрала более 750 активных участников из 52 регионов России. 

Костромскую область на форуме представила Вероника Москаленко, активистка регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Костромской области. За победу в игре-акселераторе «Система 2.0» Вероника получила сертификат на участие в волонтерском сопровождении ключевых мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

«В рамках игры участники площадки были разделены на шесть команд. Каждой команде было дано задание - создать и реализовать проект. Наша команда создала проект спортивно-патриотической игры «Тропа Победы». Кроме игры каждый день мы выполняли индивидуальные задания, которые также добавляли баллы нашей команде. На «Ладоге» я получила бесценный опыт, познакомилась с ребятами со всех уголков нашей страны. Научилась создавать и реализовывать свои проекты, от документации до согласования. Впечатления от форума самые хорошие. Я многого достигла за тот короткий период, который находилась на форуме и не собираюсь останавливаться! Буду развиваться дальше», - рассказывает Вероника. 

Участники «Ладоги» посещали мастер-классы, лекции и семинары. На тематических потоках ребята погружались в профессиональные направления, определяли дорожную карту.

В рамках форума прошел забег на 2019 метров, приуроченный к Году здорового образа жизни в Ленинградской области. А в честь Года театра в России форумчане вместе со Стасом Море подготовили музыкальный спектакль «Море внутри».

Организаторы форума: Администрация Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи. Форум прошел при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Поздравляем Веронику Москаленко с победой! Желаем достойно представить наш регион на праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос