28.06.2019

«Диалоги с Героями». Герои боевых действий делятся опытом с будущими защитниками Отечества

В заключительный день молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа прошла встреча участников форума с ветеранами боевых действий в рамках федерального проекта «Диалоги с Героями».


Ребята в рамках встречи пообщались с заместителем председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, участником боевых действий в Афганистане Михаилом Козловым, руководителем Костромского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимиром Внуковым, ветераном боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Дмитрием Бодриным. Гости поделились своим опытом, рассказали о службе и о своих наградах. Особое внимание Герои обратили на важность и необходимость патриотического воспитания молодежи.

В свою очередь юные патриоты задали гостям много вопросов о развитии Российской Армии и ее техническом оснащении, о поступлении в учебные заведения военного профиля. Ведь многие участники молодежного форума уже избрали своей профессией – защитник Родины.

Ребята общались со старшими товарищами в дружеской обстановке, обсуждали и искали пути решения проблем, с которыми сегодня сталкивается молодежь.

Контактная информация: Шиянов Сергей Владимирович, директор ОГБУ «ЦПВиДПМ», телефон (4942) 55-92-79, 35-87-42








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос