28.06.2019

В День памяти и скорби митинг прошел в Волгореченске

22 июня в Волгореченске у Обелиска Славы состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.


В митинге приняли участие глава городского округа город Волгореченск Владимир Балдин, депутаты Думы городского округа город Волгореченск, председатель городского Совета ветеранов  Татьяна Зябликова, представители поисково-спасательных отрядов «Азимут» и «Лиза Алерт», волонтеры центра по работе с молодежью, участники военно-патриотических клубов образовательных учреждений города, активисты ТОС, сотрудники администрации и жители города.

После литературно-музыкального пролога к собравшимся обратился глава городского округа город Волгореченск Владимир Балдин: «Эта дата разделила историю нашей страны на время «до войны» и «после войны». Точно так же она разделила миллионы судеб наших отцов и дедов, многие из которых положили на алтарь Победы самое дорогое – свою жизнь. Низкий поклон и вечная слава защитникам Родины – фронтовикам и труженикам тыла! Светлая память павшим героям!» .

Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Обелиску Славы.

ИТ-отдел администрации








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос