18.02.2009

Молодость и спорт не разделимы!

Молодость и спорт не разделимы! Эту, давно уже ставшую крылатой фразу, в очередной раз подтвердили пришедшиеся на одно время два мероприятия, два праздника – «День молодого избирателя» и VII зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области. Молодежный центр «Диалог» при Отделе по делам молодёжи администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район объединил под своим крылом активную молодёжь города. Ребята встретились с заместителем председателя избирательной комиссии Е.В.Кашириным, все получили информационные буклеты и, конечно же, повеселились на зажигательной дискотеке.
  Молодые избиратели должны не только знать свои права и обязанности, но и принимать активное участие в жизни своего города и района. В молодёжном спортивном ритме прошагали по городу и зимние спортивные игры. И снова молодёжь не осталась в стороне. Молодежный центр «Диалог» с командой кураторов сделали всё возможное, чтобы эти игры прошли чётко и слаженно. Ведь многие участники приехали впервые, и нерехтчанам очень хотелось, чтобы в своих сердцах гости увезли только хорошие воспоминания.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.11.2016
По всей России пройдут различные просветительские акции, семинары, лекции и флеш-мобы, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Так, 1 -2 декабря в Костроме запланировано сразу несколько профилактических мероприятий.  








Опрос

Опрос