24.06.2019

Активисты общественных движений Костромской области приняли участие в проведении Дня памяти и скорби в Москве

22 июня в День памяти и скорби по всей стране тысячи человек почтили павших в Великой Отечественной войне и зажгли свечи в память о своих героях, о тех людях, которые ценою своей жизни спасли весь мир от фашистских захватчиков.


Представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», Костромского регионального отделения «Поисковое движение России» и других общественных организаций и объединений Костромской области приняли участие в проведении мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби в городе Москве. 

«Перед началом акции мы посетили центральный музей Великой Отечественной войны, с большим интересом рассмотрели экспозиции и инсталляции. Представители центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы» провели для нашей группы тренинг, а так же показали на практике формат проведения онлайн-викторины, который показался мне довольно необычным. Благодарю руководителей движения Волонтёры Победы за то, что мне представилась возможность стать частью знаменательного события. Для меня подобные мероприятия очень важны. Я по праву горжусь ветеранами Великой Отечественной войны и всеми теми, кто причастен к Великой Победе. Спасибо ветеранам за мирное небо над головой» - рассказала Вероника Москаленко, активистка регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Костромской области.
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос