21.06.2019

В День России - футбольный турнир «Четырёх»

12 июня на спортивной площадке в д. Степаново Галичского района состоялся турнир по футболу между командами «Михайловское», «Фаворит», «Вымпел» и «Ювентус».


Они представляли деревню Михайловское, микрорайон Шокша, село Орехово и деревню Степаново.

Турнир, посвященный Дню России, прошел при поддержке МКУ «Центр поддержки молодёжных инициатив» Галичского муниципального района и главы сельского поселения д. Степаново Ольги Жуковой.

Матч проходил в упорной борьбе и по круговой системе. Каждая игра была захватывающей и интересной. Все команды боролись на равных.  По результатам сыгранных матчей в турнире «Четырёх» победу одержала команда села Михайловское. Второе место - у команды «Вымпел» с. Орехово, третье досталось команде «Фаворит» из Шокши. Хозяева турнира – команда «Ювентус» - на четвёртом месте.  

Команды-победители и номинанты турнира награждены дипломами организаторов турнира.

Главным судьей соревнований выступил Евгений Стучков, специалист по работе с молодёжью муниципального казённого учреждения «Центр поддержки молодёжных инициатив» Галичского муниципального района,  который проявил высокий профессионализм и отличную организаторскую способность в проведении турнира.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос