20.06.2019

Информационный портал smi44.ru. Новости от 19.06.2019

Костромская молодежь примет участие в патриотических акциях к Дню памяти и скорби


20 июня в Костроме пройдет акция «Ромашка Победы». Мероприятие посвящено костромичам разных национальностей, участникам Великой Отечественной войны, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.

Участники акции поделятся трогательными историями любви костромичей в годы войны. Материалы из архивов – фотографии, фронтовые письма - предоставляют бойцы поисковых отрядов «Харон» и «Память», участники организации «Дом дружбы – Единство народов России» и Костромской региональной общественной организации «Молдавская община».

Начало акции – в 15:00. Мероприятие пройдет в здании Костромской областной общественной краеведческой организации «Костромская старина».

В День памяти и скорби, 22 июня, у мемориала «Вечный огонь» состоится традиционная молодежная патриотическая акция «Свеча Памяти». Представители молодежных и общественных организаций, патриотических клубов и объединений зажгут свечи и выложат из них слово «Помним», а также возложат живые цветы к мемориалу. Акция начнется в 4 утра.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос