18.02.2009

День молодого избирателя

15 февраля Костромская область отметила День молодого избирателя. Он официально установлен Центральной избирательной комиссии в третье воскресение февраля. В нашем регионе — свыше 170-ти тысяч молодых людей и девушек. Для них в районах прошли викторины, диспуты, деловые игры, конкурсы.

А в Буйском муниципальном районе накануне Дня молодого избирателя, молодёжный центр совместно с домом культуры, организовали встречу с одним из кандидатов на пост главы администрации п. Чистые Боры.
 Цель встречи – вовлечение молодёжи посёлка в общественную жизнь, поддержка активной молодёжи, а также повышение уровня информированности молодых избирателей в выборах. 


Волонтёры МЦ «Форвард» раздали участникам встречи листовки о Дне молодого избирателя.  Беседа с кандидатом состоялась в форме вопрос-ответ. В основном звучали вопросы о будущем посёлка, о работе служб ЖКХ, о благоустройстве. Молодёжь задавала вопросы об активном и культурном проведении досуга, о строительстве спортивных сооружений. Задали и наболевший вопрос: о перенесении молодёжного центра в здание с лучшими условиями. Встреча закончилась далеко за рамками отведённого времени.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос