14.06.2019

К Дню России и Дню поселка волонтеры «Форварда» готовились тщательно

12 июня в поселке Чистые Боры Буйского муниципального района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России и Дню поселка. 


Специалисты центра молодежных инициатив «Форвард» с волонтерами добровольческого объединения «Прометей» в течение месяца готовились к этой знаменательной дате — подготавливали игры и конкурсы, изготавливали сувениры и подарочные календари для вручения почетным жителям поселка.
 
Гости мероприятия получили ленточки российского триколора из рук волонтеров.  
 
Добровольцы организовали для детей конкурсно-игровую программу. Малышам  очень понравились командные соревнования, в которых они состязались, прыгая в мешках, в беге через скакалку, в беге паровозиком. За победу они получали сладкие призы. 
 
Для создания праздничного настроения волонтеры использовали и аквагримм. Дети с большим желанием становились в очередь, чтобы разукрасить свое лицо. 
 
Также добровольцы приняли участие в праздничной ярмарке. Были выставлены самые лучшие работы, сделанные руками фордварцев — это обереги, домовушки, различные украшения для волос, магнитики и украшения для дома. 
 
В этот праздничный день волонтеры не только развлекали взрослых и маленьких жителей поселка, но и сами участвовали в конкурсах. Так, волонтер добровольческого объединения «Прометей» Анна Дубинчик за правильные ответы в викторине «Кругом Россия, край родной», проведенную  специалистами библиотеки, получила в подарок розу.
 
Самодеятельные артисты порадовали зрителей своим творчеством на праздничном концерте. Завершились праздничные мероприятия салютом. 
 
Директор ЦМИ «Форвард» 
А.Сумкина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос