11.06.2019

Праздник детства в День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в посёлке Сусанино. 


Методисты Молодёжного центра «Юность», активисты добровольческого отряда «Милосердие», воспитанники вокальной студии «Луч», сотрудники библиотеки старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. 

Праздник детства стал хорошим поводом для торжественного открытия обновленного парка «Орлёнок». Всё преобразилось: новые дорожки и скамейки, романтичный уголок для влюблённых и, конечно же, в нашем парке появилось ухоженная, красивая игровая зона для самых юных сусанинцев. Почётное право разрезать традиционную ленту открытия нового объекта представили главе администрации городского поселения поселок Сусанино Любови Кузнецовой и молодому активному жителю поселка Алексею Комарову. С приветственным словом выступили заместитель главы администрации Сусанинского муниципального района Андрей Голубев, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Надежда Кордобовская. На открытии парка прошла церемония имянаречения, которую провела руководитель местного отделения ЗАГС Наталья Смирнова.– 

Торжество продолжилось интерактивной программой, и к сусанинцам вылетели волшебные феи – ведущие. Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы - все это закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья. Все без исключения детишки не оставались на своих местах, а с азартом играли, пели и просто веселились. На одной станции вместе с сотрудником пожарной безопасности мальчики и девочки смогли устроить забеги в специальных сапогах боевой экипировки пожарного. На другой станции вместе с волонтерами развешивали платочки, рисовали «супер - кистью», ловили рыбу и многое другое. 

Прекрасным завершением праздника стал запуск шаров в небо, все гости смогли загадать свои заветные желания. В этот замечательный день никто не ушёл домой грустным. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на всё лето! 

Методист Молодёжного центра «Юность»
С.А. Якуба








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос