20.05.2019

Имя «Лидера XXI века» в Костроме назовут 22 мая!

В финале областного конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений в этом году встретятся участники из Буя, Галича, Красного-на-Волге, Нерехты, Костромы и Костромского района.  «Лидеров XXI века» в регионе выберут в семнадцатый раз.


Организаторами конкурса выступают комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

Цель конкурса - выявление, поощрение и сопровождение талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, молодежных и детских общественных объединений, содействие в повышении авторитета общественной деятельности в детской и молодежной среде.

Состязаться за право быть лучшими молодые лидеры региона будут в   следующих номинациях: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет». На суд жюри участники представят творческую самопрезентацию и мастер-класс из опыта работы.

Мероприятие состоится в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» по адресу: г. Кострома, улица Центральная, 25. Начало в 11.00.

 Ждем захватывающего финала! Удачи конкурсантам!

 
Контактная информация: Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 37-34-61.
 
Румянцева Дарья Александровна, специалист по работе с молодежью отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализации ПНПО ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», (49 42) 34-54-11.
 
Фото из архива
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос