11.11.2011

Открыта профилактическая площадка

Сегодня в средней школе №8 г. Костромы открылась новая рабочая площадка отдела профилактики и социального здоровья ГУ «ОЦПМИ».

Цель новой площадки - объединить  усилия образовательного учреждения и отдела профилактики по оказанию помощи и поддержки подросткам и членам их семей, относящихся к «группе риска». Кроме того, в рамках профилактической площадки будут функционировать такие направления работы с подростками как социально-психологическое, правовое, досуговое, воспитательно-образовательное.
В день открытия рабочей площадки методист отдела профилактики Сергей Жиленков провел три занятия с учениками 10-х классов, на которых была представлена видеопризентация «О курении и его последствиях» и манекен «Курящая кукла». Ребята еще раз смогли увидеть последствия курения в фотографиях, картинках и цифрах.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.07.2014
16 июля 2014г. в 17.00 ч. по адресу: г.Кострома, ул.Советская, 9 «а»  (конференц-зал Общественной палаты Костромской области) состоится организационное собрание участников второй смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2014».








Опрос

Опрос