10.11.2011

Осенняя мозаика

По традиции центр молодежных инициатив «Форвард» Буйского района  принял участие в организации досуга детей. На минувшей неделе специалисты и волонтеры центра встречали маленьких гостей – девчонок и мальчишек из детского пришкольного лагеря.


Для ребят приготовили праздничную конкурсно-развлекательную программу «Осенняя мозаика». Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе детского рисунка «Моя дружная семья», посвященного предстоящему празднику Дню матери. Для детей специалисты и волонтеры центра провели веселые спортивные игры и конкурсы. Дети с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы в интеллектуальной игре. В конце праздника ребята посмотрели мультфильм. Никто не ушел без приза и маленького сувенира.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.04.2020
В целях реализации Плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, утвержденного приказом комитета по делам молодежи Костромской области от 19 марта 2020 года № 54, рекомендуем обращаться в комитет по делам молодежи Костромской области посредством почтовой связи или электронной почты комитета по делам молодежи Костромской области kdm@adm44.ru.








Опрос

Опрос