10.11.2011

Молодые семьи - будущее страны!

О воспитании детей и их здоровье увлеченно говорили члены клуба «Молодая семья» на своем недавнем заседании.  Восемь  семей с детьми-дошкольниками собрались в буйском «Центре молодежи».


Заседание началось с состязания «педагогов-практиков». Опираясь на свой жизненный опыт, родители старались наметить тактику взаимоотношений с агрессивным ребенком, предлагали методы избавления детей от страхов и телевизионной зависимости. В решении непростых задач любимым мамочкам помогали ребятишки. И порой они высказывали очень интересные суждения! По каждому из рассматриваемых вопросов взрослые могли получить краткий комментарий психолога.
Вторая часть программы у больших и маленьких членов клуба была различной. Малыши поучаствовали в маршрутной игре «Путешествие в Африку», а родители обсуждали с врачом-инфекционистом крайне актуальную тему – детские прививки.
В завершение мероприятия сотрудники Центра молодежи наградили участников наборами для совместного творчества и пожелали дальнейших успехов в деле воспитания и сохранения здоровья подрастающего поколения.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.06.2014
12 июня 2014 года наша страна отмечает важный государственный праздник, День России, один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день во всей Костромской области пройдут праздничные мероприятия.








Опрос

Опрос