16.05.2019

Низкий поклон ветеранам!

Все дальше уходит от 1945 год, все меньше и меньше остается в живых свидетелей и непосредственных участников тех трагичных и героических событий.


Мы  помним, какой ценой досталась Победа и в этот день, памятный для всех нас, хочется еще раз выразить огромную благодарность и низкий поклон ветеранам за то, что, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам. 

Накануне главного праздника страны, в рамках мероприятий,  посвященных празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, нейских ветеранов поздравили представители МОО «Доброволец». 

«Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы!», - с такими словами обратились представители молодого поколения к участникам войны. 

В предпраздничные дни волонтеры МОО «Доброволец» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Длилась акция до 9 мая. Как символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу волонтеры раздавали ленточки прохожим и рассказывали об ее правильном ношении. 

Педагог-организатор МКУ ДО «ЦРТ» 
Е.А. Новак








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос