15.05.2019

Турнир в День Победы

9 мая 2019 года на стадионе деревни Ченцово прошел традиционный турнир по футболу, посвященный 74-й годовщине Великой Победы. 


В нем приняли участие 3 команды: две из Ченцово (молодежная и школьная) и команда «Факел» поселка Сусанино.
В первой игре турнира встретились команды «Факел» и школьная команда из Ченцово. Сусанинские футболисты легко обыграли школьников из Ченцово со счетом «8:0». Голы забивали Соколов Александр (2 гола), Виноградов Дмитрий (2 гола), Смирнов Евгений (2 гола), по одному мячу забили  Олифан Никита и Новиков Роман.

Во втором матче на поле встречались две команды из Ченцово – школьная и молодежная. Матч получился интересным. Об этом говорит счет игры «4:2» в пользу молодежной команды. Голами отметились Сергей Голушко (2 гола), Смирнов Дмитрий (1 гол) и Куколев Виктор (1 гол).

В третьем решающем матче за I место встретились молодежная команда «Ченцово» и Сусанинский «Факел». Эта игра получилась упорной, а порой даже нервной. Никто не хотел проиграть. Но футболисты из Сусанино провели игру более грамотно и заслуженно одержали победу со счетом «4:1».

Победителем турнира стала команда «Факел» из Сусанино, которая в общем результате набрала 6 очков, второе место - у молодежной команды «Ченцово» (3 очка), замкнули тройку - школьники из Ченцово. Лучшим нападающим турнира признан Александр Соколов (4 гола в двух играх), лучшим вратарем стал Никита Бобров из команды «Факел», лучшим защитником турнира признан Вадим Греков из команды «Факел».  

В церемонии награждения приняла участие глава Ченцовского сельского поселения Виктория Брянцева. Команды были награждены грамотами Молодежного центра «Юность», лучшие игроки турнира - грамотами и премиями от администрации Ченцовского сельского населения.

Специалист по работе с молодёжью МКУ Молодёжный центр «Юность»
Б.И. Кисин








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос