14.05.2019

Торжественное вручение паспортов юным сусанинцам

6 мая в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Сусанинского муниципального района.


Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Оно знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности. А в канун одного из главных праздников страны – это еще  почетно и ответственно. Ведь именно этим ребятам предстоит продолжать дела наших дедов и прадедов, победивших фашизм, выигравших войну, принесших мир и возродивших страну после разрухи. 

Юридический документ, удостоверяющий личность гражданина страны, 
юным сусанинцам вручил заместитель главы администрации Сусанинского муниципального района Андрей Голубев. 

С поздравительными и напутственными словами к ребятам обратились председатель территориальной избирательной комиссии Сусанинского муниципального района Надежда Груздева, помощник депутата Костромской областной думы Василия Комисарова Любовь Зоркина и заместитель координатора местного отделения политической партии ЛДПР Александр Королев. Гости поздравили школьников с получением важного документа, напомнили о гражданских правах и обязанностях, пожелали успехов в учебе и сдаче предстоящих экзаменов. Также призвали ребят беречь свое доброе имя и честь, жить так, чтобы родители, родной край, вся страна могли ими гордиться!  

Церемонию подготовили и провели специалисты Молодежного центра «Юность». Мы от всей души поздравляем ребят с получением важного документа! 

Методист МКУ Молодежный центр «Юность»
С.А. Якуба








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.06.2018
Творческие коллективы, поэты и авторы-исполнители Костромской области приглашаются к участию во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».








Опрос

Опрос