08.05.2019

Митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы в Красном-на- Волге.

8 мая в Красном - на - Волге у мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны прошел митинг в честь 74-й годовщины Победы.


В мероприятии приняли участие представители администрации, труженики тыла, дети войны, ветераны военной службы, представители общественных объединений, студенты, учащиеся школ и воспитанники детских садов.

Волонтеры молодежного центра «Волга» раздали георгиевские ленточки участникам митинга.

С праздником Победы присутствующих поздравили депутаты Костромской областной Думы Шадричев А.В. и Гумеров Ф.Ф, Глава Красносельского муниципального района Стецура А.А., начальник военного комиссариата по Красносельскому району Каранкевич Г. А., ветеран военной службы Назаров А.А. 

На митинге звучали стихи и песни военных лет, организована вахта памяти.
Все присутствующие почтили память павших героев в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы.

С того памятного мая прошло более полувека. Выросли новые поколения. Для нас Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть героическую страницу летописи нашего государства.

Низкий поклон вам, мужественные солдаты и доблестные труженики тыла Великой Отечественной! Живите долго и счастливо! Пусть будет мирным это небо! Пусть будет счастлив наш народ, пусть здравствует и процветает наша Родина!

МУ «Молодежный центр  «Волга» 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос