06.05.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости 29.04.2019

В Костромской области продолжается конкурс «Лидер XXI века»!


В Костромской области продолжается областной конкурс лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Цель конкурса – выявление, поощрение и сопровождение талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, молодежных и детских общественных объединений, содействие в повышении авторитета общественной деятельности в детской и молодежной среде.

Подать заявку на конкурс могут лидеры и руководители региональных, местных, первичных детских и молодежных общественных объединений, некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурсанты соревнуются по следующим номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет».

Конкурс проходит в несколько этапов. Первый этап проводился в муниципальных образованиях Костромской области. Во втором, региональном этапе будущие молодые лидеры должны предоставить экспертному совету портфолио «Мои достижения». В мае состоится финал конкурса, где участники представят творческую самопрезентацию и мастер-класс из опыта работы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России», а также выслать заявку и конкурсные материалы  в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на адрес электронной почты: mckostroma@yandex.ru.

Организаторами конкурса являются комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос