06.05.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости 29.04.2019

Костромская область присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»


25 апреля стартовала ежегодная молодежно-патриотическая Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К акции присоединились все муниципальные образования нашего региона.

Добровольцы вышли на улицы, площади и скверы городов и районов Костромской области, чтобы раздать символ воинской славы и уважения к истории страны, а также рассказать о его правильном использовании.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
 
К акции в областном центре может присоединиться любой желающий с 25 апреля по 9 мая во время проведения праздничных мероприятий. Волонтеры будут раздавать ленточки на набережной реки Волги, возле железнодорожного вокзала и на площади Мира.

Организаторами акции выступают комитет по делам молодежи Костромской области и центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос