26.04.2019

О важном - в онлайн-режиме

В ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» прошло онлайн-совещание «О реализации молодежной политики в Костромской области». 


 26 апреля 2019 года заместители глав по социальным вопросам, руководители и специалисты органов, осуществляющих управление в сфере молодежной политики региона, вышли на прямую линию со специалистами комитета по делам молодежи Костромской области. 

Выступление заместителя председателя комитета по делам молодежи Костромской области Христины Виноградовой было посвящено реализации проекта «Популяризация предпринимательства». Проект перспективный, значимый, интересный. А главное – охватывает широкую аудиторию молодежи. Для ребят он действительно открывает большие возможности. Сегодня на повестке дня – вопрос заключения соответствующих соглашений с муниципалитетами. Важно, чтобы как можно больше молодых людей были вовлечены в образовательные программы проекта.  

Заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области Ольга Константинова обратила внимание специалистов из муниципальных образований на необходимость предоставления данных для регионального паспорта подпрограммы «Социальная активность».  

Специалисты комитета по делам молодежи особое выделили  тему подготовки к празднику Весны и Труда и празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области Дарья Мочеброда   подвела итоги областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2019», рассказала об организации дискуссионных клубов «Диалог на равных», платформе «Россия страна возможностей» и о торжественном открытии студенческого летнего трудового семестра.  

Общение в режиме онлайн будет продолжено в следующем месяце.  

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос