23.04.2019

Островское принимало «Плац-Парад-2019»

Зональный  этап ежегодного областного смотра строя и песни «Плац-Парад-2019» прошел в поселке Островское в спортивном зале районного центра культуры и досуга населения.


Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи Костромской области и Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

В зональном этапе приняли участие четыре команды из Островского, Нейского, Кадыйского и Макарьевского районов. Это - представители молодежных клубов и объединений патриотической направленности, юнармейских отрядов, учащиеся образовательных школ.

Участники демонстрировали строевую подготовку в прохождении торжественным маршем с выполнением воинского приветствия в составе подразделения и прохождение с песней.

Островский район представляли учащиеся Островской средней школы. Команда состояла из 16 человек, большинство из них — девушки. Командир – Анна Сидорова, руководитель — педагог-организатор ДЮЦ «Импульс» Сергей Смирнов, тренировки проходили под руководством директора РЦКД Антона Догадкина.

 

Информация по материалам редакции газеты «Островские вести»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос