23.04.2019

Новости Костромского региона. Новости44 от 22.04.2019

«Студенческая весна-2019»: финал близко!


24 апреля на гала-концерте прозвучат имена победителей регионального этапа конкурса «Студенческая весна».

В этом году фестиваль вновь объединил творческую и талантливую молодежь региона. В течение нескольких недель студенты вузов и ссузов Костромской области боролись за право быть лучшими сразу в нескольких направлениях. Удивляли яркими танцевальными номерами, демонстрировали высокий уровень вокального мастерства, выходили на сцену с театральными постановками, поднимали серьезные темы в своих журналистских публикациях, видеосюжетах, блогах.

На Гала-концерте фестиваля будут торжественно названы имена победителей и призеров.  В программу финальной «весенне-студенческой» встречи войдут лучшие творческие номера конкурсантов. Это будет настоящий праздник, уверены организаторы.

Гала-концерт областного фестиваля студенческого творчества состоится 24 апреля в концертно-выставочном центре «Губернский» (г. Кострома, ул. Депутатская, 49). Начало в 14.00.

Организаторами фестиваля выступают комитет по делам молодежи Костромской области, КОО ООО «Российский Союз Молодежи», ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

Источник информации: комитет по делам молодежи Костромской области

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос