22.04.2019

Весенняя неделя добра в Буе

20 апреля 2019 года в городе Буй прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра».


В этот день депутаты молодежного Совета при думе городского округа город Буй совместно со студентами Буйского техникума градостроительства и предпринимательства провели субботник в сквере по улице Красной Армии, в районе дома № 5 и прилегающей к нему территории. Ребята приняли активное участие в уборке территории, проверили кормушки для птиц. 

Волонтеры добровольческого центра «Человек – Человеку!» в этот день тоже вышли на акции и провели субботник на территории городского Центра молодежи. Волонтеры не только активно облагораживали территорию, но и организовали молодежные акции: наполнили кормушки в сквере по улице Красной Армии, и «пригласили» птиц в «Воздушную таверну»;  а жителям города напомнили, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Эта информационная акция «Чистый город – чистая совесть!» направлена на экологическое воспитание как молодежи, так и старшего, и младшего поколнения.

МКУ «Центр молодежи» и молодежный Совет при Думе городского округа город Буй выражают благодарность преподавателям и студентам Буйского техникума градостроительства и предпринимательства Костромской области за участие в субботнике, а так же всем ребятам за их активную жизненную позицию.

Специалист 
по социальной работе с молодежью 
Лебедева М.И.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос