19.04.2019

Выходим на финишную прямую: «Студенческая весна-2019» приближается к грандиозному финалу!

Гала-концерт областного фестиваля студенческого творчества состоится 24 апреля 2019 года.  Участников, их наставников, группы поддержки ждут в концертно-выставочном центре «Губернский» (г. Кострома, ул. Депутатская, 49). Начало в 14.00.


Организаторами фестиваля выступают комитет по делам молодежи Костромской области, КОО ООО «Российский Союз Молодежи», ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

В этом году фестиваль вновь объединил творческую и талантливую молодежь региона. В течение нескольких недель студенты вузов и ссузов Костромской области боролись за право быть лучшими сразу в нескольких направлениях. Удивляли яркими танцевальными номерами, демонстрировали высокий уровень вокального мастерства, выходили на сцену с театральными постановками, поднимали серьезные темы в своих журналистских публикациях, видеосюжетах, блогах.

В каждом направлении – десятки номинаций, интересных и молодежных. Организаторы постарались учесть весь широкий диапазон увлечений современных студентов. Для кого-то актуальна классика, для кого-то – рэп и брейк-данс. «Студенческую весну» молодые таланты ценят в том числе и за возможность проявить себя, сделать уверенный шаг вперед, услышать справедливое мнение профессионального жюри. Это не просто конкурс, но и важное, всегда долгожданное событие для молодежи региона. А для судейской комиссии, болельщиков и зрителей -   время открытий. И весны.

На Гала-концерте фестиваля будут торжественно названы имена победителей и призеров.  В программу финальной «весенне-студенческой» встречи войдут лучшие творческие номера конкурсантов. Это будет настоящий праздник, уверены организаторы.

Билеты ждут вас в ваших учебных заведениях. Просто возьмите. И  приходите! «Студенческая весна» светит каждому!
 
Контактная информация: 8(4942) 47-00-01, Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодёжи Костромской области;
 
8 (4942) 41-12-31, Зозуля Владимир Григорьевич, начальник отдела поддержки и развития талантливой молодежи, реализации ПНПО ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

Фото из архива







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос