18.04.2019

В Красносельском районе проходит социальная акция «Поможем бездомным животным»

С 15 по 19 апреля в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» молодежный центр «Волга» совместно с добровольческим отрядом «Формула успеха» проводят волонтёрскую акцию по сбору корма для подопечных Костромского центра передержки бездомных животных.


На данный момент собраны корма, игрушки, салфетки, наполнители, шампуни, лакомства для животных. Организаторы акции благодарят всех, кто откликнулся  оказать помощь бездомным животным.
 
Каждый желающий может присоединиться и стать волшебником! Достаточно принести на пункт сбора любой корм для собак или кошек в любом количестве. Большой мешок или один скромный пакетик — это бесценная помощь и поддержка!
 
Корма принимаются только в заводских упаковках и не с истёкшим сроком годности.  Место сбора: Красносельский муниципальный район, п. Красное-на-Волге, молодежный центр «Волга» (ул. Ленина, д.7, второй этаж) с 9.00 до 18.00.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.09.2022
В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   








Опрос

Опрос