28.10.2011

Лучшие среди лучших!

Несколько дней назад в Уфе завершился конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Представитель Костромской области Максим Козлов боролся за звание лучшего наравне с другими участниками со всей России.
   Максим Васильевич возглавляет отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации муниципального  района города Нерехты и Нерехтского района. Но на конкурсе она защищал честь всей нашей области.
   Всем участникам конкурса предстояло пройти несколько испытаний: самопрезентацию - «Мои достижения», интеллектуальный конкурс «Своя игра», презентации авторских программ, сюжетно-ролеваю игру «Мегаполис» и экспериментально-творческие лаборатории на базе профильных учреждений молодежной политики г.Уфа.
   Максим Козлов представлял к защите свой проект молодежного центра. Авторитетное жюри, отметили несколько неточностей проекта. Как признался сам автор работы, опыт, полученный на конкурсе, поможет улучшить свою идею. К сожалению, Максим уступил в конкурсе участниками Пермского края, Орловской области и Башкортостана.
   В последний день конкурса прошла большая дискуссия на тему: «Отношение к неформальным молодежным течениям». Опыт каждого региона в этом плане уникален. В Казани, где молодежи более 40% от всего населения, свои методы, в Московской области – свои. Но единый вектор работы – это более активное привлечение всех неформальных объединений к участию в молодежной политике.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос