18.04.2019

«Космический бой» в Галичском колледже

12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, на базе Галичского аграрно-технологического колледжа специалисты Молодежного центра «Ювента» провели интерактивную игру «Космический бой».



Она позволила обобщить и расширить знания студентов об освоении космоса. Интерактивная игра разработана на основе игры «Морской бой» и прошла в форме соревнования между двумя командами. Ребята очень хорошо справились с вопросами, за что и получили заслуженные награды!
Загадочный космос притягивал внимание людей на протяжении многих столетий. Астрономы - профессиональные ученые и многочисленные любители - изучали тайны Вселенной, вели систематические наблюдения за многочисленными небесными телами и совершали открытия. И то, что первенство в космосе принадлежало нашей стране, имеет большое значение в воспитании патриотизма и любви к родине.


Организаторы выражают благодарность за содействие и помощь в проведении игры заместителю директора по воспитательной работе ОГБ ПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области» Светлане Трифоновой и преподавателю ОГБ ПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области» Галине Суворовой.


МУ МЦ «Ювента»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос