08.02.2019

Система поддержки добровольцев Костромской области уже работает!

Официально Год добровольца завершился, но добрые дела продолжаются. Волонтерство стало популярным и даже -  модным! Оно не имеет границ. Добрые дела совершают многие: дети, молодые люди, сотрудники бизнес-структур, студенты, пожилые люди, семьи, известные личности.


В нашем регионе волонтеры стали обладателями индивидуальных привилегий. 

Комитет по делам молодежи Костромской области и областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома» разработали программу лояльности «#ЯДоброволец».

Добровольцам, которые имеют личную книжку волонтера и входят в состав Регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области программа предоставляет возможность получения скидок на услуги компаний – партнеров проекта. 

В программе принимают участие фитнес-клубы и салоны красоты, магазины одежды и обуви, электро - и канцелярских товаров, пиццерии и кафе, отели, базы отдыха и медицинские учреждения. База партнеров-участников проекта размещается на официальном портале «Молодежь Костромской области» и в социальных сетях.

К программе лояльности уже присоединилась танцевальная школа «Свои Люди» и AZIMUT Отель Кострома.

Благодарим наших партнеров за поддержку! 

Присоединяйся к добровольческому движению сейчас! Как это сделать тебе расскажут в региональном центре развития добровольческой деятельности Костромской области, который работает на базе ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 

Помогая, нельзя забывать о главном - отдавая, ты получаешь гораздо больше.

Контактная информация: Курицына Валерия Сергеевна, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области, 8(4942) 34-54-11. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос