07.02.2019

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»

8 февраля 2019 года в городе Костроме пройдут дискуссионные площадки в рамках проекта «Диалоги на равных».


Студенты Костромского энергетического техникума имени Ф.В. Чижова встретятся с депутатом Костромской областной Думы Дмитрием Грибковым. Разговор пойдет о «Хороших привычках успешных людей». 

Абсолютно все люди хотят стать успешными. Но одного желания мало, нужны действия. Наши действия, в свою очередь, зависят от наших же привычек. Они бывают либо полезными, либо вредными. Первые помогают человеку идти по пути развития и приближают к успеху, а вторые – ведут к деградации и отдаляют от успеха. Весь секрет в том, что все привычки приобретаются, а потому от каких-то из них можно отвыкнуть, а какие-то укрепить. В общем, чтобы стать человеком успешным, нужно отказаться от привычек вредных и сосредоточиться на привычках полезных. 

В музее истории Костромского края пройдет круглый стол «Отечества достойные сыны». Участниками «Диалога на равных» станут студенты профессиональных учебных заведений среднего и высшего звена, представители военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Костромской области.

Спикером выступит Владимир Внуков – председатель Костромской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».  Почетными гостями круглого стола станут Андрей Белов, доктор исторических наук, профессор Костромского государственного университета; Дмитрий Бодрин, участник боевых действий в Афганистане,Таджикистане, на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, военный летчик 1-го класса. 

Дополнительная информация:
Комитет по делам молодежи Костромской области, тел. 8 (4942) 470001, 373461
ОГБУ «ЦПВ и ДПМ «Патриот», тел. 8 (4942) 559279

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос