25.10.2011

Бизнес и Интернет. Вместе к успеху!

Очередное заседание Областного бизнес-клуба «Стратегия успеха» состоялось в Центре патриотического воспитания молодежи 24 октября. В нем приняли участие как постоянные члены клуба, так и впервые пришедшие в клуб предприниматели, а также представители средств массовой информации.


  На заседании рассматривался актуальный для молодых предпринимателей вопрос продвижения бизнес-проектов в Интернете, в частности, в социальных сетях. Мастер-класс по данному направлению для участников бизнес-клуба провел Глеб Ефанов, ведущий программист ГУ ИМЦ «Инкад».

  Также на заседании были подведены итоги участия молодых предпринимателей в Форуме «Дни малого и среднего бизнеса» в г. Смоленске. Александра Машинская и Татьяна Любимцева рассказали о своих впечатлениях от Форума и о возможностях, которые были предоставлены для общения, обмена опытом,   установления деловых контактов с другими предпринимателями. Мария Глинина представила на выставке-ярмарке «Товары и услуги малого и среднего бизнеса ЦФО» свою творческую студию «Tim-tim» и провела мастер-класс по изготовлению букетов из конфет.

   Затем вместе с участниками были рассмотрены дальнейшие перспективы деятельности Областного бизнес-клуба «Стратегия успеха», высказаны предложения по темам и формам следующих заседаний.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос