25.10.2011

ОТРК "Русь", "Время новостей", 24.10.2011

«Стратегия успеха» молодых предпринимателей.
В областном бизнес-клубе сегодня обсудили итоги форума «Для малого и среднего бизнеса», который проходил в Смоленске в начале октября. Наш регион на нем представляла студия изготовления сладких подарков.

В рамках форума проходили дискуссии, «круглые столы», международные, межрегиональные и областные семинары, конференции, а также деловые встречи, на которых обсуждали вопросы развития малого и среднего предпринимательства в нашей стране. На выставке товаров и услуг молодой костромской предприниматель представил свою продукцию. Это букеты из конфет. Наши начинающие бизнесмены уже не в первый раз представляют свои разработки на уровне ЦФО. Бизнес-клуб «Стратегия успеха» за год своего существования позволил около 25 молодым предпринимателям закрепиться на рынке и развить свое дело. Сюда приходят за консультациями по ведению бизнеса, на тренинги по продажам, и мастер-классы. Сегодня, например, одной из тем обсуждения стало продвижение продукции с помощью Интернета.

СИНХРОН ОЛЬГА КОВАЛЕВА ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ И МОЛОДЕЖНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КО ЦПВМ: «Для участников это новые навыки, новые знания, организация деловых связей. В нашем мире лучше знать, что ты не один, что рядом есть такие же молодые предприниматели, которые дают тебе материалы, а взамен ты им что - то даешь»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос