22.01.2019

Регистрируйся в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России»! Будь в курсе!

Начиная с 2016 года, каждый молодой человек может зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и подать заявку на участие в молодежных событиях муниципального, регионального, федерального и международного уровней. 


АИС «Молодежь России» - это виртуальная площадка, которая объединила молодежь, общественные организации, органы исполнительной власти, реализующие государственную политику всей страны. 

Многие молодые жители нашего региона уже зарегистрировались в системе и успешно ее используют. 

Как можно получить доступ к системе АИС? 

Баннер со ссылкой на сайт находится на портале Молодежь Костромской области www.kdm44.ru 
Вы можете пройти по ссылке со стационарного компьютера, или же скачав приложение для своего мобильного телефона и любого другого гаджета. 

После регистрации вы попадаете в свой личный кабинет, где сможете заполнить информацию о себе - своих интересах, образовании и другие данные. Чем больше информации в профиле, тем больше возможностей попасть на мероприятия!

Как работает система АИС?

АИС «Молодежь России» быстро определит потенциальные мероприятия, которые могут заинтересовать пользователя, и предоставит нужные данные о каждом конкурсе или любом другом событии.

Все мероприятия в автоматизированной системе разделены на 15 направлений. За каждую регистрацию и участие молодой человек получает баллы. Пользователь может составить свой собственный, индивидуальный рейтинг активности. 

Региональные органы исполнительной власти, ответственные за молодежную политику, с помощью рейтинга определяют самых активных и инициативных  в своем регионе. 
Именно таких юношей и девушек будут рекомендовать на участие в крупных Всероссийских и международных мероприятиях.

Важным фактором является то, что общественная деятельность пользователей фиксируется в системе, что является неоспоримым преимуществом!

Активная гражданская позиция, набор компетенций и профессиональный опыт, который приобретают молодые люди, занимающиеся социально полезной работой, очень ценятся потенциальными работодателями. Пользователь системы АИС при собеседовании имеет большие преимущества перед своими конкурентами.

Если говорить о создании резюме, то  АИС может самостоятельно оформить вашу анкету, где зафиксирует все активности и достижения, которые хранятся в личном кабинете.
Пришло время действовать! 

Регистрируйтесь, открывайте новые возможности, ищите новых друзей и единомышленников, где бы вы ни находились!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос