21.01.2019

«Я б в полицию пошел, пусть меня научат»

18 января в Центре  досуговой деятельности города Мантурово прошла областная патриотическая акция «Служба в полиции – стабильность и уверенность».


Организаторами акции выступило управление МВД России по Костромской области.  В ее рамках состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и ветеранов МО  МВД России «Мантуровский» и  концертная программа с участием сотрудников правоохранительных органов. Порадовали зрителей своими выступлениями   ансамбли «Без происшествий» и «Поколение МВД», солисты Сергей Белегонов, Юлия Печерская, Екатерина Серебрякова. 

Одна из главных задач акции - профориентационная  работа  с выпускниками  образовательных учреждений. Поэтому для участия в акции пригласили молодежь города. Старшеклассники ознакомились с условиями приема в высшие  учебные заведения МВД России, с условиями  службы в рядах сотрудников внутренних дел. 

Елена Лебедева, заместитель главы города Мантурово по социальным вопросам, поблагодарила сотрудников органов внутренних дел Костромской области за данное мероприятие и взаимодействие, вручила артистам цветы  и приветственный адрес от имени главы города Алексея Смирнова.

 

Информация по материалам сайта администрации г.о.г. Мантурово

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос