18.10.2011

Сельская молодежь - перспективы, успехи, надежды

Форум сельской молодежи Центрального федерального округа завершился в Орле на минувшей неделе. В нем приняли участие 14 делегаций из различных регионов, в том числе из Костромской области.

       В рамках Форума прошла выставка проектов регионов Центрального федерального округа «Актуальные направления работы с сельской молодежью». Костромичи организовали свой стенд, который заинтересовал многих наших соседей по ЦФО. Достижения и успехи в работе с сельской молодежью представили Николай Климов  – аспирант КГСХА, председателя Костромского регионального отделения общественной общероссийской организации «Российский Союз Сельской Молодежи»,  Елена Аванесова – ведущий  специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области, и Любовь Максимова  - заместитель начальника отдела культуры и молодежи администрации Костромского муниципального района.

    Представители нашей делегации приняли участие в работе круглых столов, на которых происходил обмен опытом между регионами – участниками по актуальным направлениям работы с сельской молодежью. Опыт, который получили участники поможет более успешно привлекать молодежь к работе на селе.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос