18.01.2019

Молодежная интернет-викторина «900 дней мужества»

27 января 2019 года наша страна будет отмечать знаменательную дату - 75 лет полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистских войск. 


Битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной. Но, сколько бы лет ни  прошло, для всего мира подвиг ветеранов - ленинградцев останется образцом беспримерного подвига, мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе  в дни суровых испытаний.

С 21 по 31 января 2019 года «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» приглашает всех желающих присоединиться к молодежной интернет-викторине «900 дней мужества». 

Викторина включает 12 вопросов. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. Ответом на то или иное задание может быть число, которое необходимо вписать, либо выбор правильного варианта ответа. Все вопросы являются обязательными. Окончив выполнять все задания, вы можете узнать количество баллов и посмотреть ошибки.

Для прохождения викторины необходимо перейти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1yM7iGvzUHpYm_dtTlyIhbCCt8etp2mMX4szErX8DtEs/edit

ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» желает Вам удачи в прохождении молодежной интернет-викторине «900 дней мужества»!

Дополнительная информация по телефону: 8 (4942)55-92-79.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос