18.01.2019

Безопасность прежде всего

В городе Галиче, напротив парка культуры и отдыха на городских валах, прошло информационно-пропагандистское мероприятие «Правила катания на ватрушке-как таблица умножения. Их надо знать!». 


Автоинспекторы совместно с главным специалистом отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта администрации городского округа город Галич, руководителем молодёжного центра «Ювента» Коноваловой Светланой, а так же при активном участии отряда ЮИД МОУ средней школы №4 напомнили родителям, детям и подросткам основные требования безопасности при катании на тюбинге. 

В разъяснительной беседе организаторы обратили внимание на недопущение использования в качестве горок железнодорожные насыпи, лестницы и горки вблизи проезжей части дорог. Юные участники дорожного движения вручили взрослым и юным жителям города буклеты «Правила катания на тюбинге». 

Данное мероприятие не единичное. В целях предотвращения происшествий с участием детей на проезжей части дорожные полицейские продолжат профилактическую работу и в дальнейшем.

 

Информация по материалам сайта редакции газеты «Галичские известия» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос