18.10.2011

«Сделано в Костроме» рассмешили одесситов

Команда интегрированного КВН «Сделано в Костроме» с успехом вернулась со II Международного фестиваля интегрированного КВН Украинской Открытой Лиги  «20 лет СНГ». Наши ребята соревновались с шестью командами из Минска, Санкт-Петербурга, Одессы. И среди такой компании они сумели достойно проявить себя.

     Интегрированный КВН (когда инвалиды занимаются творчеством вместе и наравне с неинвалидами),  является уникальным направлением молодежного движения. Он помогает эффективной реабилитации людей с ограниченными возможностями.

     В 2008 году ребята из «Сделано в Костроме» принимали участие в I Всероссийских играх интегрированного КВН в Москве. Наша команда является частым гостем на фестивалях и кубках, и по праву считается одной из лучших в России.

     В этом году на фестивале в Одессе КВНщикам предстояло провести три конкурса: фристайл, разминку и биатлон. Костромичи во всех выступили уверенно. По итогам фестиваля команда КВН «Сделано в Костроме» завоевала 4 место, обойдя две аналогичные  команды из города Санкт-Петербурга.
Кроме непосредственно самой игры, для всех участников фестиваля прошла встреча с руководителями Международной и Украинской Открытой интегрированных Лиг КВН. А капитаны команд поучаствовали в мастер-классе, который провел для них представитель команды «Обычные люди», победитель Высшей Лиги КВН в 2007 г., Евгений Штылев.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос