18.01.2019

Новогодний бал в «Таверне»

12 января в «Центре молодёжи городского округа город Буй» прошёл новогодний бал, организованный Клубом ролевых игр «Таверна». 


Клуб «Таверна» - это сообщество активных молодых людей города в возрасте от 14 до 35 лет, которые умеют увлекательно и творчески проводить свободное время. Вот и на этот раз участники Клуба собралась в стенах Центра молодёжи, чтобы всем вместе отпраздновать Новый год, Рождество и Старый Новый год.

Началась встреча с подведения итогов. В 2018 году было проведено две квест – игры: квест по городу для волонтёров Центра молодёжи и для активной молодёжи города «Потерянные печати»; павильонные ролевые игры «Despair», «Потерянный фонд», «Когда взойдёт луна…»; ролевая игра-тренинг «День триффидов»; ролевые игры на местности «Волчья кровь», «Под небом голубым…», тактико-стратегическая игра на местности «Голодные игры-2». 

Так же ребята из Клуба организовывали тематические развлекательные площадки на День молодёжи, приняли участие в Губернской ярмарке в г. Костроме, где заняли Гран-При в конкурсе интерактивных программ и участвовали в открытии творческого сезона во Дворце культуры городского округа город Буй. 

Участники Клуба не только предлагают свои идеи, но и воплощают их в жизнь. Все активисты были награждены благодарственными письмами за значительный вклад в развитие ролевого движения в городе Буе, помощь в организации мероприятий и активную деятельность в рамках работы Клуба ролевых игр «Таверна». 

Обсудили ребята планы и перспективы на 2019 год.

По окончании официальной части участников Клуба ролевых игр «Таверна» и приглашённых гостей ожидали игры и танцы. А очаровательные участницы мероприятия поборолись за звание Королевы бала. Победительницей конкурсной программы стала Анна Хомутова.

 

Информация по материалам сайта администрации г.о.г. Буй 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос