14.01.2019

В Костромском государственном университете завершился межрегиональный творческий конкурс «Найди себя»

11 и 12 января 2019 года в институте культуры и искусств КГУ проходил IV Межрегиональный творческий конкурс музыкально-исполнительского мастерства «Найди себя». В конкурсе приняли участие 174 школьника и учащихся колледжей из Костромы, Костромской области и Ярославля.


За два дня на сцене концертного зала института выступили 56 солистов, 17 ансамблей различного состава (вокальные и инструментальные) и один духовой оркестр. Впервые в этом году в конкурс «Найди себя» была введена свободная номинация - дирижер оркестра, которую выиграл пятнадцатилетний Павел Гуламов, учащийся ДМШ № 3 г. Костромы. Всего же в конкурсе было заявлено 8 номинаций: академический вокал, эстрадный вокал, народное пение, фортепиано,, смычковые инструменты, народные инструменты, духовые инструменты и дирижер оркестра.

Поздравляем победителей и ждем летом на вступительных испытаниях при поступлении на новую образовательную программу двойного профиля «Музыка и театральное искусство». Все участники конкурса при поступлении в институт культуры и искусств КГУ получат 3 дополнительных балла к сумме баллов ЕГЭ, призеры - 5 баллов, а победитель - 10 баллов!

В организации и проведении конкурса участвовали студенты ИКИ Белова М. (2 курс, очное), Шарова А. (2 курс, очное), Клюева А. (2 курс, очное), Тихомирова Д. (4 курс, очное), Розова В (4 курс, очное), Максимчук Е. (4 курс, очное), Дмитричева И.(5 курс, заочное), Гладков Ф. (5 курс, заочное), Трубецкой Р. (5 курс, заочное), Разуваев Г. (5 курс, заочное).

Фото: Екатерина Машкина, 1 курс.

Информация КГУ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос