14.01.2019

Сезон «Игры разума -2019» открыт!

В новогодние каникулы в Центре развития и творчества» города Неи дан старт районному интеллектуальному конкурсу «Игр разума -2019».


В зимних играх приняли уастие учащиеся городских школ №№ 1,2 и Коткишевской школы, а также студенты структурного подразделения автотранспортного колледжа. Любая игра -  это испытание для участников. В командной деятельности нужно проявлять такие качества, как умение слушать и слышать членов команды, умение логически мыслить, владеть навыками коммуникации. 

Тема игры – «математика», поэтому ребятам были предложены категории вопросов «математика в лицах», «головоломки», «математика в жизни», «задачи». 

Наибольшее количество баллов заработала команда МОУ СОШ № 1, которая и стала победителем. Второе место - у команды «Костромского автотранспортного колледжа». Третье место поделили команды МОУ СОШ № 2 и Коткишевской школы. 

Организаторы интеллектуальной викторины надеются, что проведённая игра стала образовательной площадкой для дальнейших творческих поисков учащихся, дала ребятам новые знания, помогла раскрыть свои способности.

Е.Новак
педагог- организатор








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос