14.01.2019

С новым годом, друзья!

Как здорово, что в преддверии Нового года есть возможность встретиться с друзьями, поблагодарить их за творчество и работу. Специалисты Молодёжного центра «Юность» Сусанинского района никогда не забывают поздравить и наградить активистов центра. 


Но в новогодние праздники, чтобы вспомнить все хорошее, для них был подготовлен видео-сюрприз: мы вместе с ребятами пережили заново все самые лучшие моменты 2018 года.  Продолжилась встреча веселыми конкурсами. Ведущей вечера стала Снегурочка. Она познакомила юных друзей со свинками – иностранцами, вспомнила всеми любимые мультфильмы, закрепила свинке пяточек и хвостик. Не забыли поиграть в наши самые любимые музыкальные игры, которые целый год разучивали все вместе. 

Как и на всех новогодних праздниках, кого-то не хватает. Вы догадались? Конечно, на нашу программу пришел Дедушка Мороз, который поздравил ребят с Новым годом. А активисты в свою очередь прочитали ему стихи, которые он так любит. Закончили наш волшебный вечер чаепитием, приятными подарками и разговорами о хорошем и продуктивном годе.

Хочется еще раз всех ребят поблагодарить за работу, творчество, смекалку, доброту, упорство. Мы вас очень любим! Вы – наша опора и поддержка! 

Методист МКУ Молодежный центр «Юность»
С.А. Якуба








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос