10.01.2019

Активисты детских общественных организаций и объединений Костромской области встретили Новый год в «Артеке»

Новогодняя смена еще продолжается. Домой ребята вернутся только 17 января.


Костромскую область  на особой смене  представляют Вероника Молева, Анна Сергеева, Максимильян Баскаков, Владислав Рысин из Костромы, Семен Гамзин из Антропова, Марина Табунова из Парфеньевского района, Елена Скуднова из Солигалича, Таисия Прусакова из Судиславля и  Александра Исаковская из Чухломы.


В международный детский центр «Артек» ребята прибыли  30 декабря, накануне большого праздника. И Новый 2019-ый  год  встретили на Дворцовой площади, рядом с 18-метровой красавицей-елкой. Участниками большого праздника стали дети со всей России. Более двух тысяч ребят совершили путешествие через нашу необъятную страну, чтобы реализовать одно из своих главных желаний – побывать в «Артеке».


Каждый день смены насыщен яркими событиями – концертами, спектаклями, спортивными состязаниями, незабываемыми встречами. Организаторы обещают, что волшебная новогодняя смена подарит школьникам еще  много чудесных событий и приключений, новых открытий и полезного опыта. А главное – веру в себя, в свои таланты и возможности.

 

Фото из официальной группы 

международного детского центра «Артек»

в социальной сети «ВКонтакте»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.01.2018
Дан старт Пятнадцатому юбилейному Всероссийскому конкурсу молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Заявки на конкурс принимаются до 20 марта 2018 года.








Опрос

Опрос