09.01.2019

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 28.12.2018

В праздничные выходные молодежь Костромской области ждут яркие акции и теплые встречи!


Специалисты молодежного центра «Кострома» подготовили для костромичей и жителей области отличные предложения. 

4 и 5 января состоится спектакль «Рождество в дворянской усадьбе» театра-студии «Друзья театра». Предусмотрена интерактивная программа: рождественские колядки у елки. Зрителей ждут по адресу: гостиница «Воскресенская» (г. Кострома, пер. Воскресенский, 3 Б). Начало в 12:00 и 14:00.

5, 6, 7, 8, 12, 13 января активисты нашего регионального центра развития добровольческой деятельности присоединятся к областному спортивно-оздоровительному мероприятию «Кострома лыжная». Организаторы будут рады встрече в сосновом бору поселка Малышково или в парке «Берендеевка». Старт в 10:00, финиш в 14:00.

7 января на Сусанинской площадки Костромы состоится «Забег в валенках». Начало в 14:00.

9 января творческую молодежь мы ждем на мастер-класс от костромских музыкантов и исполнителей. Они уже готовят для костромичей праздничный акустический концерт. Встреча пройдет в молодежном центре «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, 25). Встречаемся в 15:00.

11 января театр-студия «Молодежная мода» организует праздничный показ коллекций. Модная встреча пройдет по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, 11). Начало в 17:30.

12 января в молодежном центре «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, 25) состоится благотворительный квартирник «В пользу добра». Здесь ждут всех, кто готов присоединиться к акции по сбору игрушек для детей из Костромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок». Встреча запланирована на 17:00.

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос