09.01.2019

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 28.12.2018

Поздравление с победой во Всероссийском конкурсе «Семья России» принимает семья Смирновых из города Волгореченска


Анна и Игорь, сын Артем и дочка Алена стали лучшими в номинации «Молодая семья». Они ярко заявили о себе сначала в муниципальном, затем в областном, а в итоге и во Всероссийском конкурсе «Семья года - 2018». Награду волгореченцам уже вручили в Москве во время торжественной церемонии подведения итогов конкурса. Вчера победителей чествовали в администрации родного города.

На суд жюри конкурсанты представили семейные фотографии и уникальные семейные истории, рассказали о своем городе и регионе. В сочинении Смирновы описали с особой гордостью красоту родной земли. Рассказали о Волгореченске, о своем родовом гнезде – селе Сидоровском, о Костроме. «Мы счастливы, что живём в таком удивительно красивом крае, и благодарны судьбе за это», – написали они.

Смирновы – семья активная. Занимаются спортом, участвуют в конкурсах, летом путешествуют на лодке по Шаче и Волге, а зимой встают на коньки и лыжи.

Глава семьи также увлекается охотой, рыбалкой, играет в музыкальном коллективе. Они все успевают: и отдыхать, и работать. Игорь – энергетик в третьем поколении, Анна – муниципальный служащий. На работе их знают как хороших специалистов, добрых и отзывчивых людей.

Артем радует родителей успехами в учебе. Он является призером школьных и городских олимпиад, обладателем серебряного значка отличия ГТО. Маленькая Алена занимается художественной гимнастикой. 

Цветы, подарки, аплодисменты – день стал действительно праздничным. И не только для семьи-победительницы. Успехом земляков гордится родной город и вся Костромская область.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос