29.12.2018

Благотворительная областная акция «Новый год идёт в больницу!»

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул Костромское региональное отделение Российского движения школьников совместно с Российским Детским фондом, Общероссийским народным фронтом и артистами театра «Сказка» нашего Дворца творчества запустили традиционную благотворительную акцию «Новый год идёт в больницу!». 

 


В этом году в акции приняли участие более 20 районов Костромской области. Ребята со всей области присылали различные игрушки, детские книжки, раскраски, канцелярские принадлежности, пазлы, конструкторы и многое другое. 
    
В больницах находятся дети, которые по состоянию здоровья не смогут Новый год встретить дома в кругу семьи, поэтому в гости к ним с подарками и новогодними сюрпризами приедет Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Пациенты детских отделений Окружной больницы Костромского округа № 2, Костромской областной клинической больницы им. Е.И. Королева, Детской областной больницы и Костромского противотуберкулезного детского санатория примут участие в фантастических и шуточных конкурсах, будут танцевать и веселиться у ёлки.
   
Организаторы праздничного представления желают детям здоровья, успехов в учебе и скорейшего возвращения домой. Акция «Новый год идёт в больницу!» продолжается, итоги подведем в Старый новый год 14 января 2019 года.

 

Информация с сайта Дворца творчества городы Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос