28.12.2018

Твори добро!

Ежегодно волонтеры добровольческого центра «Человек – Человеку!» и сотрудники Центра молодежи городского округа город Буй проводят новогоднюю благотворительную акцию «Твори добро!».


В рамках этой акции проходят три театрализованных представления для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей,  находящихся под опекой и попечительством, а так же для ребят, которые в предновогодние дни находятся на лечении в детском отделении Буйской центральной больницы.

В ходе этой акции волонтеры добровольческого центра «Человек – Человеку!» смогли создать неповторимую праздничную атмосферу,  новогоднее настроение и ощущение настоящего волшебства для всех детей, присутствовавших на мероприятиях. Они подарили всем гостям улыбки, водили с ребятами и их родителями хороводы, веселились и радовались наступающему Новому году. 

Добровольцы проявили себя настоящими мастерами своего дела, вызвав бурные овации, но самой большой благодарностью для них, конечно, стали восторженные, искрящиеся неподдельной радостью глаза детей. 

Сотрудники Центра молодежи городского округа город Буй выражают огромную благодарность всем тем, кто в преддверии Нового года помогал творить добро:  волонтерам добровольческого центра «Человек – Человеку!», городскому Дому ремесел, СКЦ «Луч», ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по городу Буй и Буйскому району» и детскому отделению Буйской ЦРБ. 

Специалист по соц.работе с молодежью
МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»
Лебедева М.И.
специалист по работе с молодежью 
МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»
Виноградова К.С.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.02.2015
А также, 19 февраля 2015 года в 15.00 в здании Гауптвахты (военно-исторический отдел Костромского музея-заповедника) по адресу: ул. Ленина ½ состоится презентация книги Маргариты Степановой «Они сражались за победу».








Опрос

Опрос