28.12.2018

В Новый год с «Добровольцем»

Каждый ребенок с нетерпением ждет Новогодний праздник. Волонтёры  объединения «Доброволец» города Шарьи приготовили костюмированное представление, чтобы создать новогоднюю сказку и  новогоднее настроение для тридцати шести обучающихся в студии «Ника».


Для этого они перевоплотились  в сказочных героев, чтобы дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, приняли участие в веселых и интересных конкурсах. Артистизм  Бабы Яги и Лешего подкупал юных участников, и дети с удовольствием выполняли их задания.

С появлением Деда Мороза  праздник продолжился  песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дед Мороз и его внучка Снегурочка в подарок получили стихи, которые подготовили дети, а сами порадовали малышей  сладкими  новогодними гостинцами. Фотографии со сказочными персонажами запечатлели участников праздника и их новогоднее настроение, которое можно унести с собой и долго вспоминать об этом дне.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем  всем хорошего настроения и веселых праздничных дней.

Педагог – организатор   
Новак Е.А.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.04.2022
В апреле жители Костромской области по «Телефону здоровья» смогут получить консультации уролога, невролога, травматолога-ортопеда и узнать о возможностях диспансеризации. График работы линии утвердил региональный департамент здравоохранения.








Опрос

Опрос