28.12.2018

Когда семейные ценности - главное в жизни

Поздравление с победой во Всероссийском конкурсе «Семья России» принимает семья Смирновых из Волгореченска.


Анна и Игорь,  сын Артем и дочка Алена стали лучшими в номинации «Молодая семья». Они ярко заявили о себе сначала в муниципальном, затем в областном, а в итоге и во Всероссийском конкурсе «Семья года - 2018».  Награду волгореченцам уже вручили в Москве во время торжественной церемонии подведения итогов конкурса. 26 декабря 2018 года победителей чествовали  в администрации  родного города.


На суд жюри конкурсанты представили семейные фотографии и уникальные семейные истории,  рассказали о своем городе и регионе.  В сочинении Смирновы  описали красоту родной земли с  особой гордостью.  Рассказали  о Волгореченске,   о своем родовом гнезде  - селе Сидоровском,  о Костроме. «Мы счастливы, что живём в таком удивительно красивом крае, и благодарны судьбе за это», - написали они.


Смирновы  - семья активная. Занимаются спортом, участвуют в конкурсах, летом путешествуют на лодке по Шаче и Волге, а зимой  встают на коньки и лыжи.


Глава семьи также увлекается охотой, рыбалкой, играет в музыкальном коллективе. В общем, все успевают: и отдыхать, и работать. Игорь – энергетик в третьем поколении, Анна – муниципальный служащий. На работе их знают как хороших специалистов, добрых и отзывчивых людей.


Артем радует родителей успехами в учебе. Он является призером школьных и городских олимпиад, обладателем серебряного значка отличия ГТО. Маленькая Алена занимается художественной гимнастикой. 


Цветы, подарки, аплодисменты –  день стал действительно праздничным. И не только для семьи-победительницы. Успехом земляков гордится родной город и вся Костромская область.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос