12.10.2011

Фестиваль лета!

В Институте педагогики и психологии выберут лучших вожатых! 14 октября пройдет конкурсное мероприятие по отбору лучшего студенческого педагогического отряда для участия в конкурсе на лучший студенческий трудовой отряд.

Место проведения конкурса - поселок Новый, дом 1, Институт педагогики и психологии КГУ им. Н.А.Некрасова.
Основными участниками  фестиваля являются члены педагогических коллективов ЗДОЦ и "авторских" лагерей Костромской области. Они готовят газеты о себе, своей работе летом, реализованных программах. В рамках фестиваля организуется научно-практическая конференция, на которой студенты и преподаватели докладывают о проведенных летом исследованиях, происходит обмен опытом по решению методических и педагогических проблем. Проводится вечер песни, где звучат любимые вокальные номера педагогических отрядов. Для студентов-практикантов проводится  конкурсная программа по итогам смены. 
Наиболее опытные представители педагогических отрядов проводят семинары-практикумы по различным вопросам педагогической деятельности в лагере. По итогам Фестиваля лета проводится «Гала-концерт», где члены педагогических отрядов демонстрируют лучшие творческие номера смены.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос